
438 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10 91 9478 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 6383520450;6383520650;6393530050;A6383520450;A6383520650;A6393530050;6383520450;6383520650;6393530050;A6383520450;A6383520650;A6393530050 |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2022, 2009, 2019, 2014, 2007, 2012, 1998, 2015, 2001, 1997, 2025, 2002, 1996, 2005, 2016, 2020, 2000, 2008, 2004, 2013, 2024, 2011, 2003, 2023, 2006, 2021, 2010, 1999, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |