
287 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0024 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 308 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1986, 1993, 1996, 1999, 2000, 1997, 1992, 1995, 1994, 1982, 1987, 1988, 1989, 1985, 1983, 1990, 1984, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Coupe, A6, Jetta, Corrado, 80, 100, B3 , Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |