
434 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0055 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 292 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2012, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, Golf, Octavia, Q3, Leon, Ibiza, Tiguan, Passat, A1, Polo, Superb, TT, Touran |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |