
309 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3032 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6020940404;A6020940404;PC888 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 220 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1992, 1995, 1990, 1993, 1991, 1996, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, 124 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |