
585 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5037 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 834125 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 291 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2009, 2013, 2017, 2011, 2014, 2008, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5, 95, Insignia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |