
415 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4026 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1448616;1477153;1496204;1690582;1695529;1708877;1848220;30792881;31338216;31370984;76899132;7M519601AB;7M519601AC;AV619601AB;AV619601AD;Y64213Z40;Y64213Z40B;Y64213Z40C;Y64213Z40D |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, C70, C-Max, V50, 3, #3, V40, Kuga, Focus, C30, Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |