
265 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA1031 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1542778;1706918;51775324;55183265;55193849;71765453;71773165;834732;95513354 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 375 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Ford, Lancia |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, Punto, 500, Palio, Doblo, Fiorino, Ypsilon, Grande Punto |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |