
896 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3085 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13718418111;13718510239;1371851239;13718518111;8510239;8518111;8518111 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 356 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2021, 2023, 2019, 2009, 2013, 2017, 2011, 2014, 2024, 2008, 2020, 2012, 2022, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | D3 , X5, 3, X3, D4, 6, #3, D5 , X6, XD3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |