
225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0035 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1J0129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 364 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 2013, 1992, 2003, 1994, 2010, 2007, 2001, 2002, 2012, 2009, 1989, 1990, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Mazda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Golf, Octavia, New Beetle, Leon, 323, Toledo, Bora, TT |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |