
239 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2039 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1147681;1444VZ;1444X3;1444X3;1444X7;1444VZ;1444W9;1444X2;1672497;1735085;2S6Q9601AA;9642212080;9642212080;9645295780;SU00100653;SU00100878;SU00100901;Y40113Z40;Y40113Z40A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 385 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mazda, Citroen, Toyota, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Xsara, 206, Fusion, C3, C1, 107, 307, 1007, Nemo, 207, C2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |