
534 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4045 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 347 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1999, 2000, 2004, 2013, 2003, 2010, 2007, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, S60, V70, XC60, S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |