
160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA1010 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 25062242;25062242;5023135;71736142;7554755;7564846;890X9601AGA;PC529;PC583 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 236 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2006, 1993, 2008, 2005, 1999, 1996, 2000, 1997, 2004, 1992, 1995, 2003, 1994, 2007, 2001, 2002, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Uno, Dedra, Tempra, Delta, Tipo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |