
322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0015 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 03E129620;03E129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 300 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2006, 2001, 2002, 2008, 2005, 2003, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Cordoba, Ibiza, Fabia, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |