
243 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2072 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1654600Q0B;1654600Q2H;1654600QAN;165461599R;165461599R;7701059409;7701059409;7701059409;7701064439;7701064439;8200517765;8671019063 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 356 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1999, 2020, 2000, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Modus, Sandero, Kangoo, Kubistar, Clio, Logan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |