
537 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2075 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 8200795348;8200795348 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 292 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 2015, 2016, 1986, 2011, 2020, 2025, 1981, 1977, 2013, 2024, 2021, 2010, 1982, 2023, 2017, 1976, 2012, 1975, 2018, 2019, 1980, 1985, 1979, 1983, 2014, 1984, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Alfa Romeo, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano, Interstar, Spider |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |