
609 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3009 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13712246997;LR007478;PC1104;PHE100500;PHE100500L |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 378 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 2011, 2006, 2001, 2002, 2003, 2004, 2008, 2005, 1999, 2012, 2000, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Rover, MG, BMW |
| Совместимость с моделью | D3 , Freelander, 3, X3, #3, 75 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |