
260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3048 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 25062038;25062038;5017002;5018032;6010940004;6010940304;6010940104;6010940404;6010940504;860X9601ABA;870X9601AAA;A6010940004;A6010940104;A6010940304;A6010940404;A6010940504;PC484 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 288 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 1988, 1989, 1992, 1995, 1986, 1985, 1983, 1990, 1993, 1991, 1984, 1996, 1987, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | 124, E-Class, Korando, Musso |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |