
342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3049 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 25062203;25062203;5022743;6020940104;6020940204;6020940604;890X9601DA;A6020940104;A6020940204;A6020940604;PC505 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 379 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 1986, 2011, 2006, 1993, 2008, 1996, 2005, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 1981, 2013, 1992, 2024, 2021, 2003, 2010, 1982, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 1987, 2012, 2018, 1988, 2009, 2019, 1989, 1980, 1985, 1983, 2014, 1990, 1984, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class, Korando, Musso |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |