
139 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0023 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 055129620A;055129620A;055129620A;055129620A;1444N1;1444N1;5003239;5012634;5016988;55129620A;55129620A;860X9601AFA;9974788;9974788;9974788;A770X9601AHA;A840X9601AUA;AG264;EFA190;PC355 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 200 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1986, 2005, 2000, 2004, 1981, 1977, 1992, 2003, 1982, 1976, 2001, 2002, 1987, 1975, 1988, 1989, 1980, 1985, 1979, 1983, 1990, 1984, 1991, 1974 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Citroen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Golf, Xsara, Jetta, Caddy |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |