
202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8015 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1654617B00;1654630P00;165463J410;1654673C00;1654673C01;1654673C10;1654673C11;16546AA030;16546JG30A;165461HC2A;1654630P00;165463J41A;17220P2A005;17220P2CY01;17220P2FA01;17220P2A505;A392C;AY120NS022;N101026;PC940;PC962;S101004 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 228 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 1986, 2011, 1993, 2008, 1996, 2005, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1992, 1995, 2024, 2021, 1994, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 1987, 2012, 2018, 2009, 2019, 1989, 1985, 2014, 1990, 1984, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Infiniti, Nissan, Subaru, Renault |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, Skyline, Note, Maxima, 200SX, CR-V, Micra, Sentra, Teana, FX, Legacy, Pulsar, Juke, Koleos, Primera, X-Trail, Qashqai, Civic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |