
198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0020 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 021129620;021129620D;021129620;021129620;021129620D;027129620;027129620;1257305;1328047;13280474;1444Q2;165465PA0A;165465PA0B;165465PA0C;165465PA0D;21080110901;210801109011;211201109080;2112110908006;21120110908002;2112110908001;21129620;21129620;27129620;5005156;5016787;860X9601BA;9118002460;93152007;93152007;A790X9601AA;AG584;EAC5672;NBB3500AA;PC380 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 213 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1998, 2015, 1986, 2011, 1993, 1996, 1999, 1997, 1971, 1981, 1977, 2013, 1992, 1995, 1970, 1967, 1964, 1965, 1972, 1994, 2010, 1973, 1982, 1966, 1976, 1987, 1969, 2012, 1975, 1988, 2009, 1989, 1980, 1985, 1979, 1983, 2014, 1990, 1984, 1991, 1968, 1974 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Audi, Porsche, Jaguar, Volkswagen, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mi-Do, 2111, Niva, XJ, On-Do, Priora, 110, 100, Transporter, Polo, 2110 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |