
316 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2020 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 245 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2004, 2014, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 308 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |