
418 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4025 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 298 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2014, 2008, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, S-Max, V70, S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |