
425 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5044 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 5834279 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 292.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2004, 2014, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Zafira, Astra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |