
189 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2031 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444P1;144486;7701042841;96144871;PC599 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 297 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1992, 1995, 2024, 2021, 2003, 1994, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 306, Xsara, Clio, 206, Berlingo, Partner, Kangoo, 405, ZX, 406 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |