
221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8056 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1780102040;178010204000;1780102040A;1780102050;PC992 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 312 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 1992, 1995, 2000, 2006, 2001, 2002, 2005, 1993, 2008, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corona, Avensis |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |