
235 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2030 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444G1;1444WH;1444G0;1444WH;PC513;PC660 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1998, 2015, 1986, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1981, 1977, 2013, 1992, 1995, 1994, 2003, 2010, 1982, 2007, 2001, 2002, 1987, 2012, 1988, 2009, 1989, 1980, 1985, 1979, 1983, 2014, 1990, 1984, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Xsara, Berlingo, Partner, ZX |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |