
214 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0027 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 01EFA040;1444Q4;1L0129601C;1L0129601D;1L0129607M;1L0129607N;1L0129607Q;1L0129620;1LO129620;1LO129620;1LO129620A;6K0129601E;6K0129607M;6K0129607R;6K0129607T;PC618;W01L0129620A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 276 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1992, 1995, 2003, 1994, 2007, 2001, 2002, 2009, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Caddy, Toledo, Polo, Felicia, CTS |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |