
213 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0028 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444P6;1L0129607M;1L0129607N;1L0129620;1LO129601C;1LO129601D;1LO129607M;1LO129607N;1LO129620;25750701;6K0129607M;6KO129601E;6KO129607M;6KO129607R;6KO129607T;6U0129620;6U0129620;6U0129620;A1623C;PC601;PC650;W01LO129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 276 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1992, 1995, 2003, 1994, 2007, 2001, 2002, 2009, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Caddy, Toledo, Polo, Felicia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |