
390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA1038 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 51881024 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 274 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2021, 2023, 2019, 2009, 2013, 2017, 2011, 2014, 2024, 2020, 2012, 2022, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500, Ypsilon, Punto |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |