
348 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0070 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6C0129620;6C0129620;6C0129620;6C0129620;6C0129620;6C0129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52.5 мм |
| Длина | 284 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2019, 2013, 2017, 2014, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Rapid, Ibiza, A1, Toledo, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |