
429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2071 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1654600QOH;1654600Q0H;1654600Q2B;1654600Q2J;1654600Q3F;1654600QAF;165464407R;165464556R;4411279;4414665;4416680;4417142;8200095976;8200490109;834897;91168237;91168237;91168237;91168237;93160660;93160660;93160660;93188943;93188943;93188943;93188943;93856649;93856649;93856649;93856649;93856649;95519049;95519049;95519049;95519049 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 296 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, TL |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |