
336 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5047 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0613868A;GX739601BA;GX739601BA;GX739601AA;GX739601BA;LR092258;LR092246;LR092258;LR092258;T4A6123;T4A6124;T4A6124 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 191.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Land Rover |
| Совместимость с моделью | XF, Range Rover, Range Rover Sport |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |