
318 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2007 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444TP;1444XF;1444EH;1444EV;1444TP;9650188680 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 324 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 508, 407 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |