
195 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8135 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 17200P9ME00;17220P5TG00;C40749;ESR4103;GFE2254;PC1058;PHE100330;PHE100331 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 272 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1986, 2011, 2006, 2005, 1999, 1996, 2000, 1997, 2004, 1995, 2003, 1994, 2010, 2001, 2002, 1987, 2012, 1988, 2009, 1989, 1990, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Rover, Honda, MG |
| Совместимость с моделью | Freelander, 400, 25, CR-V, 45, Accord, Civic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |