
356 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0067 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 04C129620A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2012, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, Golf, Octavia, Rapid, Leon, Ibiza, Caddy, A1, Toledo, Fabia, Polo, Touran |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |