408 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3040 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030943804;0030945804;30943804;30945804;5025058;A0030943804;A0030945804 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 326 мм |
| Внешний диаметр | 408 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1988, 1989, 1992, 1986, 1985, 1983, 1990, 1993, 1991, 1984, 1987 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |