
375 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0043 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 030129620;03D129620;03D129620;30129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 361 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1998, 2006, 1993, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1977, 1995, 2003, 1994, 2007, 1976, 2001, 2002, 1979 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia, Passat, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |