
470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3034 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030947104;1040940204;30947104;A0030947104;A1040940204;PC1119 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 304 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1992, 1995, 1993, 1996, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, G-Class, 124 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |