
363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3042 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6110940304;6110940004;6110940104;6130940004;A6110940004;A6110940104;A6110940304;A6130940004 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 308 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 2006, 2001, 2002, 2008, 2005, 1999, 2003, 2000, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, G-Class, C-Class, S-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |