
357 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8036 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 165464BA1A;165464BD0C;165464BA1A;165464BA1B;165464BA1B;165464BC1A;165464BC1B;165464BC2A;165464BD0C |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 252 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail, Qashqai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |