
382 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5029 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 55183307;5834071;834859;835630;93172463;95517666 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 326 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2006, 2002, 2008, 2005, 2003, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Signum |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |