
335 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA6001 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 344 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 1986, 2011, 2006, 1993, 2008, 1996, 2005, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1992, 1995, 2024, 2021, 1994, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 1987, 2012, 2018, 1988, 2009, 2019, 1989, 1985, 2014, 1990, 1984, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge, Jeep, LDV, Volvo |
| Совместимость с моделью | Ram, S40, V40, Cherokee |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |