
315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2000 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1378073J00;1378073J00000;1444TJ;1444X5;1444CP;1444TJ;1444X5;993258;E147242;E147242 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 316 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Suzuki |
| Совместимость с моделью | C4, Xsara, 206, Berlingo, Partner, C3, SX4, 1007, 307, 308, 207, C2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |