
236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5023 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13271042;5834282;835622;9117557;9117557;90531003;90531003;91155714;93192885;93192885 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 297 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1999, 2020, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Zafira, Niva, Zafira , Speedster, D5 , Astra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |