
349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0049 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 036129620H;036129620J |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 375 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2004, 2013, 2021, 2010, 2007, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Cordoba, Golf, Octavia, Rapid, Leon, Jetta, Altea, Ibiza, Caddy, Toledo, Fabia, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |