
265 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8174 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 165464PM0A;165464PM0A;165465FN1A;165465FN1A;165465FN1A;A65465FN1AVA;MQ000139 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 233 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Micra, Clio, Juke |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |