
424 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0039 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 030129620C;030198620;030129620C;030198620;030198620;30198620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 185 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1995, 2001, 2005, 2002, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Lupo, Caddy, Ibiza, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |