
261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5019 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 835614;835615;90499582;90499589;90512444;90512446;90499582;90499582;90499589;90499589;90512444;90512445;90512446;90512446;90512447 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 341 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1986, 1993, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1981, 1992, 1995, 2003, 1994, 1982, 2001, 2002, 1987, 1988, 1989, 1985, 1983, 1990, 1984, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Pontiac, Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Vectra, Tahoe, Speedster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |