
446 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5038 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 165460835R;165461783R;1654600Q3K;1654600Q3M;4422252;6000620495;93451662 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 258 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |